Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT DNW28R75E D-Kopf-Nägel (Typ 34°, D-Kopf, Ringschaft, drahtgeb., Ø: 2.80mm, Länge: 75mm, passend zu Akku Nagler DCN690, DCN691, DCN692, DCN695, Druckluftnagler DPN9033 u. DPN9033SM) 2.200 Stück B00U8QL0XC

47,59€
Versand: frei!
DeWalt, Tackerklammern + Tackernägel, Drahtgebundene Streifennägel DNW28R75E
7-12 Werktage

49,76€
Versand: frei!
Dewalt Streifennagel 34° Ring 75mm, 2.200 Stück DNW28R75E
3-4 Werktage

49,88€
55,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt Streifennagel, 34° Durchmesser 2,8mm L,75mm blank ring, Nutzungskl. 1, PCK 2200 DNW28R75E

54,20€
Versand: frei!
DEWALT Nägel 34 Grad drahtgebunden 2,80-75 mm Ring 2100 Stk DNW28R75E

58,27€
Versand: frei!
DeWalt Streifennagel 34Gr. Ring 75 mm, 2200 Stk. p1157901
5 Werktage

85,78€
Versand: frei!
Streifennagel 34° Ring 75 Mm 2200 Stk. - Dewalt 2379138
2 bis 6 Werktage

93,73€
Versand: frei!