Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DEWALT DT1306-QZ Nutfräser
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

42,88€
48,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt Nutfräser HM (102/22/4 mm, 12 Zähne, für den Einsatz in Lamellendübelfräsen) DT1306-QZ DEW-DT1306-QZ

44,18€
Versand: frei!
EEK: 102 x 22 x 12 Tooth
Dewalt Nutfräser Hartmetall ø102 x ø22 x 4,0mm 12WZ DT1306-QZ
3-4 Werktage

47,39€
53,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewalt Nutfräser HM (102/22/4 mm, 12 Zähne, für den Einsatz in Lamellendübelfräsen) DT1306-QZ DEW-DT1306-QZ

48,13€
Versand: frei!
EEK: 102 x 22 x 12 Tooth
DeWalt, Sägeblatt, HMNutfräser (für Lamellendübelfräsen)/ DT1306Blattstärke: 4.0mm / Bohrung: 22mm / Zähnezahl: 12 DT1306-QZ
7-12 Werktage

48,17€
Versand: frei!
DeWalt Nutfräser HM 102/22/4,0 mm 12WZ p1157372
5 Werktage

56,53€
Versand: frei!
Zubehör - Nutfräser Hm, 105x22 Mm, 12 Zähne Dt1306 - Dewalt 54132477
1 bis 4 Werktage

58,12€
Versand: frei!
DeWalt Frässtift, Nutfräser HM 102 mm/22/4,0 mm 12WZ, DT1306

59,90€
66,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
DEWALT Nutfräser HW 102 x 4.0 x 22 mm Z12 656932893

86,08€
Versand: frei!