Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DEWALT DT20656-QZ Trimmer-Ersatzspule, 2,0mm, komplett, Schwarz/Gelb

19,99€
22,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
DeWalt, Zubehör Gartenmaschinen, Trimmer-Ersatzspule (Rasentrimmer, Trimmerfaden + Fadenspule) DT20656-QZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

20,59€
23,59€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT Flexvolt Trimmer-Ersatzspule, 2mm Faden, komplett DT20656-QZ
4-6 Werktage

21,58€
Versand: frei!
DEWALT Rasentrimmer-Ersatzspule DT20656-QZ 2mm 656932951

26,15€
33,14€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€