Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Alligator-Spezialsägeblätter DT2974-QZ Arbeitslänge 430mm Poroton/Ziegel

64,99€
70,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt Spezialsägeblatt DT 2974 Blatt-L.430mm DT2974

65,61€
72,51€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
DeWalt, Sägeblatt, DT2974 Spezialsägeblätter Alligator 430 mm 2x
7-12 Werktage

68,98€
Versand: frei!
Dewalt Spezialsägeblatt Hm 430mm Poroton Sägeblatt Stein Präzise Profi
69,90€
75,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
DEWALT Alligator HM Spezialsägeblatt 2-teilig, 430 mm, für Hochlochziegel bis 12 N/mm², passend für Alligator Sägen, DT1974-QZ B00ARH556A

69,98€
Versand: frei!
DeWalt DT2974-QZ Spezialsägeblatt HM Poroton 430 mm

70,00€
Versand: frei!
Dewalt Spezialsägeblatt DT2974, 430mm (2-teilig, für Alligator DWE397, DWE398, DWE399)-DeWalt
2-3 Werktage

79,55€
88,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dewalt Spezialsägeblatt DT2974-QZ, HM für Poroton 430mm
3-4 Werktage

83,19€
89,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DEWALT DT2974 - Sägeblatt - für Porenbetonsteine (bis 12 H/mm²) DT2974QZ

86,81€
Versand: frei!
DeWalt Spezialsägeblatt HM Poroton 430 mm p1040404
5 Werktage

89,05€
Versand: frei!
Dewalt DT2974 Stichsägeblatt HM Poroton 430mm 656678960

89,80€
Versand: frei!
Zubehör - Sägeblätter Für Ziegel, Länge 43 Cm Dt2974 - Dewalt 600334
1 bis 2 Werktage

106,86€
Versand: frei!
DeWalt, Sägeblatt, Devalt Klasse 12 Porothermo-Sprayer für Schneidemaschine Alligator 430 mm, TCT (DT2974) DT2974-QZ
21-29 Werktage

119,00€
Versand: frei!