Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dewalt 2-tlg. Alligator Spezialsägeblatt DT2976 (Für Einfache Schnitte in Hochleistungsziegel Bis Festigungsklasse 20 N/mm², Arbeitslänge 430 Mm, Passend Zu DWE397, DWE398 Sowie DWE399) B00ARH55T2

103,52€
Versand: frei!
DeWalt, Sägeblatt, Alligator Spezialsägeblätter DT2976 DT2976-QZ
8-14 Werktage

103,52€
Versand: frei!
Dewalt Spezialsägeblatt Hm 430mm Poroton Sägeblatt Stein Präzise Profi
109,90€
Versand: frei!
DEWALT DT2976 - Sägeblatt - für Porenbetonsteine (bis 20 H/mm²) DT2976QZ

125,84€
Versand: frei!
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWalt Alligator - TCT Spezialsägeblätter DT2976-QZ Arbeitslänge 430mm

132,99€
Versand: frei!
Dewalt Spezialsägeblatt DT2976, 430mm (2-teilig, für Alligator DWE397, DWE398, DWE399)-DeWalt
2-3 Werktage

154,84€
163,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DeWalt Spezialsägeblatt HM Poroton 430 mm p1040402
5 Werktage

181,07€
Versand: frei!
DeWalt Spezialsägeblatt DT 2976 Blatt-L.430mm DT2976

188,50€
Versand: frei!
Stanley Black & Decker Spezialsägeblatt 430mm für Poroton FK 20 DT2976-QZ

204,75€
212,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Sägeblätter 430 Mm Für Alligator Säge - High Density Brick - Dt2976 - Dewalt 45174
2 bis 3 Werktage

314,42€
Versand: frei!