Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DEWALT DT4587-QZ Forstnerbohrer 1 St.
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

29,98€
35,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt, Bohrereinsatz, DT4587 (74 mm) DT4587-QZ
7-12 Werktage

29,99€
32,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 29.99 € / 1 ct
Dewalt Rapid-Holzbohrer DT4587, Ø 74mm (Forstnerbohrer)-DeWalt
2-3 Werktage

33,94€
42,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dewalt Rapidbohrer ø74mm DT4587-QZ
3-4 Werktage

36,89€
42,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DEWALT DT4587-QZ, Bohrer, Forstnerbohrer-Bit, Drehung der rechten Hand, 7,4 cm, Holz, Gelb, Schwarz, Edelstahl

37,76€
Versand: frei!
Dewalt Rapid-Holz/Forstnerbohrer, 74 mm ø (geeignet für den Einsatz in Bohrmaschinen, für saubere Durchbruchsbohrungen in Hart & Weichholz, Holzdielen, Altbaudecken, Gipskartonplatten), DT4587 B0013LI3PE

41,85€
Versand: frei!
EEK: Rapid-Holz / Forstnerbohrer, 74 mm ø
DeWalt Rapidbohrer 74 mm p1157917
5 Werktage

42,55€
48,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewalt Rapid-holzbohrer Dt4587, Ø 74mm, Bohrer
46,35€
Versand: frei!
Forstnerbohrer Rapidbohrer 74 Mm Dt4587-qz - Dewalt 535320
1 bis 4 Werktage

46,07€
Versand: frei!