Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY BLACK&DECKER (11814) Dewalt Stufenbohrer HSS-G 14-25mm DT5030-QZ

32,99€
38,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DEWALT DT5030-QZ Stufenbohrer 1St.
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

35,17€
41,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewalt Stufenbohrer HSS-G 14-25mm DT5030-QZ
3-4 Werktage

42,39€
48,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DEWALT Extreme Impact Stufenbohrer HSS-G DT5030 (14-25 mm, extrem robust, aus einem Stück gefertigt, absolut gradfreies Bohren, für den Einsatz in Bohrmaschinen (Akku und Kabel)) B005APX25K

46,82€
Versand: frei!
DeWalt Stufenbohrer, HSS-G 14-25 mm, DT5030

51,10€
Versand: frei!
DeWalt Stufenbohrer HSS-G 14-25 mm p1156923
5 Werktage

55,89€
Versand: frei!
Stufenbohrer Hss-g 14-25mm - Dewalt 596049
2 bis 3 Werktage

68,54€
74,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt, Bohrereinsatz, Einzelner Stufenbohrer 14 - 25 mm (14 Millimeter, 25 Millimeter) DT5030-QZ
4-6 Werktage

88,83€
Versand: frei!