Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Absaugbohrer Sds-max 24x400x600 Mm - Dewalt 6967700
1 bis 3 Werktage

150,08€
Versand: frei!
DeWalt Absaugbohrer SDS-max 24x400x600 mm p1157107
5 Werktage

153,90€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrereinsatz, Absaugbohrer SDSmax (24 Millimeter) DT60233-QZ
7-12 Werktage

172,19€
Versand: frei!
DeWalt Absaugbohrer, D24xAL400xL600mm, DT60233

175,90€
Versand: frei!
Dewalt SDS-max Absaugbohrer DT60233 (24mm Ø, 600mm Gesamtlänge, 400mm Arbeitslänge, zum staubfreien Bohren in Beton, Mauerwerk und Natur- & Kunststein, für den Einsatz in SDS-max Bohrhämmern) 6T-1A34-98AU

197,54€
Versand: frei!