Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SDS-max Meissel 25x400 - Flach 111526

11,50€
14,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
DEWALT DT6823-QZ Flachmeißel 1St.
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

13,66€
19,61€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewalt Flachmeißel SDS-max DT6823-QZ 25x400mm
3-4 Werktage

15,59€
21,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DEWALT SDS-Max Meißel- Flachmeißel (25 mm Breite x 400 mm Länge, für den Einsatz in SDS-max Bohrhämmern/höchste Werkzeugqualität) DT6823 DT6823-QZ Multicolor

20,80€
Versand: frei!
DeWalt Flachmeißel SDS-max 25x400 mm, Art.Nr. DT6823-QZ p1157246
5 Werktage

21,90€
27,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€