Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dewalt Adapter Bohrfutter SDS-max auf SDS-plus DT6830-QZ
3-4 Werktage

43,39€
49,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt Adaptador de SDS-Max a SDS-Plus B000Y8VUDE

43,49€
Versand: frei!
EEK: Für den Einsatz in Bohrhämmer
DeWalt, Zubehör Bohrer, Adapter Bohrfutter SDSmax auf SDSplus DT6830QZ DT6830-QZ
7-12 Werktage

47,48€
Versand: frei!
DeWalt Adapter Bohrfutter SDS-max auf SDS-plus p1157217
5 Werktage

47,81€
53,76€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dt6830-qz Sds-plus Adapter 1 St. - Dewalt 536721
1 bis 4 Werktage

53,80€
Versand: frei!
Dewalt Adapter Bohrfutter Sds-max Auf Sds-plus
55,02€
Versand: frei!
DeWalt Zubehör für Bohrfutter, Adapter Bohrfutter SDS-max auf SDS-plus, DT6830

56,60€
Versand: frei!