Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bohrer-Set DeWALT DT70752-QZ
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

51,17€
58,12€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Zubehör - Sds-plus Hammerbohrer-set, 10-teilig Dt70752 - Dewalt 32253892
1 bis 3 Werktage

54,40€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrereinsatz, DT70752 (10 mm, 12 mm, 5 mm, 6 mm, 6.5 mm, 8 mm) DT70752-QZ
7-12 Werktage

56,28€
Versand: frei!
Grundpreis: 5.63 € / 1 ct
DEWALT Extreme Full Carbide SDS-plus Hammerbohrer-Set DT70752 (10-teiliges Set, in ToughCase+, kompatibel mit Tstak Aufbewahrungssystem, Größen 5-12 mm, Länge 110 mm + 160 mm) Gelb/Schwarz DT70752-QZ

64,86€
Versand: frei!