Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT Bandsägeblatt 1St. DT8472-QZ
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

37,96€
43,91€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewalt Bandsägeblatt 2215 x 10 x 0,4mm 6mm DT8472-QZ
3-4 Werktage

38,89€
44,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt Bandsägeblätter für DW876 (Länge: 2215 mm, Breite: 10 mm, Dicke: 0,4 mm, Zahnteilung: 4,2 mm) DT8472 B0013LG4X2

46,62€
Versand: frei!
Werkstarck, Sägeblatt, Bandsägeblätter zu DEWALT DW876 (ELU EBS 3601) DT8472-QZ
7-12 Werktage

47,18€
Versand: frei!
Bandsägeblatt 2215x10x0,4 Mm 4,2 Mm Dt8472-qz - Dewalt 600102
1 bis 4 Werktage

51,02€
Versand: frei!
DeWalt Sägeblatt, 2215x10x0,4 mm 6 mm, für Säbelsäge, DT8472

52,10€
Versand: frei!
DeWalt Bandsägeblätter 2215x10x0,4 mm 4,2 mm p1156591
5 Werktage

65,66€
Versand: frei!