Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt Bandsägeblätter für DW 738/DW 739 (Länge: 2095 mm, Breite: 6 mm, Dicke: 0,6 mm, Zahnteilung: 3,2 mm) DT8483-QZ B0013LG4Y6

26,89€
30,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DeWalt, Sägeblatt, Bandsägeblatt DT8483-QZ
9-13 Werktage

28,90€
31,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Dewalt Bandsägeblatt 2095 x 6 x 0,6mm 3,2mm DT8483-QZ
3-4 Werktage

36,28€
42,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt Bandsägeblätter 2095x6x0,6 mm 3,2 mm p1156534
5 Werktage

38,89€
44,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt Sägeblatt, 209 mm5x6x0,6 mm 3,2 mm, für Säbelsäge, DT8483

43,60€
Versand: frei!