Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DEWALT DT9405-QZ Hammerbohrer 14mm SDS-Max 1St.
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

32,98€
38,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt PUNTA SDS-MAX - 14 x 340 2 TAGLIENTI ab-5035048059722

36,04€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrereinsatz, DT9405-QZ (14 Millimeter)
7-12 Werktage

37,11€
Versand: frei!
Grundpreis: 37.11 € / 1 ct
Dewalt Hammerbohrer Sds-max 14x340x200 Mm 7485
1 bis 3 Werktage

40,83€
46,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt Hammerbohrer EXTREME SDS-max 14 x 340 x 200 mm, 2 Schneiden p1156303
5 Werktage

60,26€
Versand: frei!