Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT DT9410-QZ Hammerbohrer 16mm SDS-Max 1St.
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

40,79€
46,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt, Bohrereinsatz, Hammerbohrer SDSmax (16 mm) DT9410-QZ
7-12 Werktage

50,92€
Versand: frei!
Grundpreis: 50.92 € / 1 ct
DeWalt Hammerbohrer, SDS-max 16x540 mmx400 mm, DT9410

57,40€
Versand: frei!
Hammerbohrer Extreme Sds-max 16 X 540 X 400 Mm, 4 Schneiden - Dewalt 7074
2 bis 6 Werktage

66,00€
76,00€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€