Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT DT9430-QZ Hammerbohrer 28mm SDS-Max 1St.
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

56,25€
62,20€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt, Bohrereinsatz, DT9430-QZ (28 Millimeter)
7-12 Werktage

68,94€
Versand: frei!
Grundpreis: 68.94 € / 1 ct
DeWalt Hammerbohrer, SDS-max 28x570 mmx450 mm, DT9430

71,30€
78,20€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
DeWALT SDS-max Hammerbohrer Extrem XLR 28 x 570 x 450, 4 Schneiden, DT9430-QZ 5035048059975

77,22€
Versand: frei!
DeWALT SDS-max Hammerbohrer Extrem XLR 28 x 570 x 450, 4 Schneiden, DT9430-QZ 5035048059975

77,22€
Versand: frei!
Sds-max-bohrer Dewalt 28 X 570 Mm - Dt9430 275521
35 bis 42 Werktage

141,54€
149,44€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€