Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bandsäge 760 W - Dewalt 55987151
1 bis 3 Werktage

1.141,98€
Versand: frei!
Dewalt DW739-QS Bandsägemaschine 656592047

1.191,54€
Versand: frei!
DeWalt Bandsäge 760 W p1157016
5 Werktage

1.191,54€
Versand: frei!
DEWALT Bandsäge DW739-QS
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

1.201,52€
Versand: frei!
DeWalt, Dekupiersäge + Bandsäge, DW 739 (Bandsäge) DW739-QS
21-31 Werktage

1.379,00€
Versand: frei!
DeWalt Bandsäge, 760 W stufenL.Bandgeschw 330-800 m/min, Alu-Druckguss, Tisch 380x380mm DW739

1.416,00€
Versand: frei!