Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DWD 014 (Bohrmaschine) DWD014S-QS
8-13 Werktage

88,25€
Versand: frei!
Dewalt DWD014S-QS Bohrmaschine (elektrisch) 656592052

88,25€
Versand: frei!
Dewalt 1-Gang Bohrmaschine DWD014S (550 Watt, für präzises Bohren in Holz und Metall, elektronische Drehzahlregulierung, Rechts-/Linkslauf, Einstellrad für Drehzahlvorwahl, Schnellspannbohrfutter) B003LS497S

90,49€
Versand: frei!
Werkzeuge - Bohrmaschine 550 W Dwd014s - Dewalt 7288
12 bis 14 Werktage

94,07€
104,02€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Bohrmaschine DEWALT 550Watt 10mm DWD014S-QS
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

111,74€
118,69€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
DeWalt Bohrmaschine 550 W 10 mm 337923
5 Werktage

124,05€
Versand: frei!
DeWalt Bohrmaschine DWD 014 S 10mm 550W 0-2800min-¹ DWD014S

131,39€
Versand: frei!