Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt DWH201D-XJ SDS-plus Universal-Staubabsaugung 656592115

45,84€
52,83€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
DeWalt, Zubehör Maschine, SDS Plus Dust Collector Set DWH201D-XJ
7-12 Werktage

61,89€
Versand: frei!
DEWALT DWH201D-XJ Absaugeinrichtung 1St.
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

61,97€
67,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewalt SDS-plus Universal-Staubabsaugung DWH201D (zum staubfreien Bohren in Beton und Mauerwerk, einsetzbar mit Bohrerlänge bis 250 mm, max. Bohrtiefe 250 mm) B07QK8T35F

67,68€
Versand: frei!
Sds-plus Universal-staubabsaugung - Dewalt 11945578
1 bis 3 Werktage

73,28€
Versand: frei!
DeWalt SDS-plus Universal-Staubabsaugung p1351590
5 Werktage

73,65€
Versand: frei!
DeWalt Staubabsaugung DWH201D, für SDS-plus -Kombihämmer, 2-3-Kilo-Klasse,

79,60€
86,50€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Dewalt Sds-plus Universal-staubabsaugung
80,51€
Versand: frei!