Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt T Stak System Trolley DWST1-71196 (zum Transport der Dewalt T Stak Boxen, klappbarer Teleskop-Aluminiumgriff, belastbar bis 100 kg (auf Treppen 50 kg), 29 x 49 x 70 cm) DWST171196

131,00€
134,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
DeWALT - TSTAK Trolley, klappbar DWST1-71196

134,71€
142,66€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
DeWALT DWST1-71196, Metall, Kunststoff, Pritschenwagen-Trolley, Schwarz, Silber, 150 kg, 4 Rad/Räder, 490 mm
6-8 Werktage

141,99€
Versand: frei!
Severin Aluminium Klappwagen Last 100kg Max. - Dwst1-71196 - Dewalt 55989017
2 bis 3 Werktage

141,99€
148,99€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
DeWalt, Transportwagen, Tstak Trolley (100 kg) DWST1-71196
4-5 Werktage

146,73€
Versand: frei!
Dewalt T Stak System Trolley DWST1-71196 (zum Transport der Dewalt T Stak Boxen, klappbarer Teleskop-Aluminiumgriff, belastbar bis 100 kg (auf Treppen 50 kg), 29 x 49 x 70 cm) DWST171196

159,98€
Versand: frei!
Trolley DEWALT TSTAK System DW DWST1-71196
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

178,89€
185,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
DEWALT TSTAK - Bürowagen - Aluminium DWST1-71196
4 Werktage

179,95€
183,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DeWalt TSTAK System DW, Trolley p1156573
5 Werktage

182,70€
Versand: frei!
Dewalt TSTAK System DW, Trolley DWST1-71196
3-4 Werktage

184,02€
189,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewalt Tstak Faltwagen Schwarz Und Silber Robust 1378473
3 bis 5 Werktage

186,31€
190,30€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DeWalt Trolley, TSTAK, 490x285x700 mm, Max. Traglast 100kg, DWST1-71196

192,90€
Versand: frei!