Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DeWALT - Tough System 2.0 Komplettset DWST83401-1

356,46€
405,54€
Versand: 49,08€
inkl. Versand: 49,08€
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt, Werkzeugkoffer, Tough System 2.0 (4 Teile) DWST83401-1
13-18 Werktage

376,00€
Versand: frei!
DeWalt Werkzeugtrolley DWST83401-1 Toughsystem 2.0 Komplettset mit IP 65

379,98€
Versand: frei!
NoBrand DeWALT Toughsystem 2.0 DWST83401-1 4in1 Komplettset, Werkzeugkiste, Aufbewahrung, IP65 Schutz
2-3 Wochen

387,54€
397,49€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Dewalt - Zubehör - Tough System 2.0 Komplettset Dwst83401-1 18947788
1 bis 3 Werktage

390,08€
Versand: frei!
DeWalt TOUGHSYSTEM 2.0 4-IN-1 KOMPLETTSET p1351650
5 Werktage

399,90€
Versand: frei!
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT ToughSystem 2.0 4-IN-1 Komplett-Set DWST83401-1

399,99€
Versand: frei!
DEWALT DWST83401-1 Trolley-Koffer unbestückt
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 5-7 Werktagen

423,80€
432,75€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Dewalt TOUGHSYSTEM 2.0 4-IN-1 KOMPLETTSET DWST83401-1
3-4 Werktage

462,92€
469,41€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€
DEWALT Tough System Box 2.0 Set 4in1 656933061

623,81€
Versand: frei!