Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell 14 Premium DA14250 - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - GF RTX 4050 - 32 GB R HF2MT
2.239,56€
Versand: frei!
Dell 14 Premium DA14250 - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - GF RTX 4050 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 36.8 cm (14.5") HF2MT
2.239,67€
Versand: frei!
Dell 14 Premium DA14250 - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - GF RTX 4050 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 36.8 cm (14.5") HF2MT
2.246,65€
Versand: frei!
Dell 14 Premium DA14250 - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - GF RTX 4050 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 36.8 cm (14.5") IPS 1920 x 1200 (2K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7 - Platin - BTO - mit 1 Jahr Dell ProSupport HF2MT
2.251,12€
Versand: frei!
Dell 14 Premium DA14250 - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - GF RTX 4050 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 36.8 cm (14.5") IPS 1920 x 1200 (2K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7 - Platin - BTO - mit 1 Jahr Dell ProSupport HF2MT
2.279,00€
2.287,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell 14 Premium DA14250 - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - GF RTX 4050 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 36.8 cm (14.5") HF2MT
2.349,19€
2.359,90€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell 14 Premium DA14250 - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - GF RTX 4050 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 36.8 cm (14.5') HF2MT
2.378,90€
Versand: frei!
Dell 14 Premium DA14250 - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - GF RTX 4050 - 32 GB R HF2MT
2.399,00€
2.403,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Inc. Dell 14 PREMIUM DA14250 U7-255H (14.50", 1000 GB, 32 GB, DE), Notebook, Silber HF2MT
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
2.416,99€
Versand: frei!
Dell 14 Premium DA14250 U7-255H 1.000 GB 32 (HF2MT)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.422,29€
Versand: frei!
SPL|Dell 14 Premium DA14250|U7-255H|EVO|32GB|1TB SSD|14.5"|Nvidia RTX 4050|6 Cell|100W|WLAN|Backlit Kb|W11 Pro|1Y ProSpt HF2MT
4-5 Werktage
2.443,07€
Versand: frei!
Dell 14 Premium (DA14250), U7-255H, EVO, 32GB, 1TB SSD, 14.5", NVIDIA RTX 4050, 6 Cell, 100W, WLAN, Backlit Kb, W11 Pro, 1 Jahr Pro Support B0FZV6G3LK
2.457,09€
Versand: frei!
DELL 14 PREMIUM DA14250 U7-255H 32GB 1TB 14.5IN RTX4050 W11P 1Y HF2MT
2-5 Werktage
2.602,13€
Versand: frei!
14.5" (36,83cm) Dell 14 PREMIUM DA14250 U7-255H 32GB 1TB 14.5IN RTX4050 W11P 1Y-Dell
2-3 Werktage
2.915,21€
2.924,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell 14 Premium DA14250 - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - GF RTX 4050 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 36.8 cm (14.5") 656828562
2.944,48€
Versand: frei!
Dell Notebook 14 Premium 36.8cm (14.5 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 255HX 6GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Intel HF2MT
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
3.003,89€
Versand: frei!
Dell Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
3.090,18€
Versand: frei!