Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SPL|Dell Pro 16 PC16250|U5-225U|16GB|512GB SSD|16" FHD+|IR Cam & Mic|FgrPr|3 Cell|noAC|noPCORD|WLAN|Backlit Kb|W11 Pro|1Y Basic Onsite 100699470
1.009,00€
Versand: frei!
SPL|Dell Pro 16 PC16250|U5-225U|16GB|512GB SSD|16" FHD+|IR Cam & Mic|FgrPr|3 Cell|noAC|noPCORD|WLAN|Backlit Kb|W11 Pro|1Y Basic Onsite 100699470
1.054,32€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell SPL Pro 16 PC16250 U5-225U 16GB 512 (16", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Schwarz K2D6P
7-11 Werktage
1.054,32€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16250, 16" FHD+, Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro, ohne Netzteil K2D6P
1.130,38€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16250, 16" FHD+, Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro, ohne Netzteil K2D6P
1.130,39€
Versand: frei!
DELL Pro 16 PC16250 Intel Core Ultra 5 225U Laptop 40,6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E K2D6P
1.135,98€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16250 - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") K2D6P
1.141,02€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16250 - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Magnetit - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort K2D6P
1.179,00€
1.187,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DELL Pro 16 PC16250 Intel Core Ultra 5 225U Laptop 40,6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz K2D6P
1.190,26€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Pc16250 Intel® Core™ Ultra 5 225u Notebook 40,6 Cm (16")
1.190,50€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16250 - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") K2D6P
1.190,60€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16250 - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") K2D6P
1.194,14€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16250 - 16" FHD+ - Core Ultra 5 225U - Notebook - Core Ultra 5 656859050
1.206,66€
Versand: frei!
Dell Pro 16 (K2D6P) (grau, Intel Core? Ultra 5 225U,
<u>Alsdorf
1.207,90€
1.215,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
16" (40,64cm) Dell PRO 16 PC16250 U5-225U 16GB 512GB W11P NOAC 1Y-Dell
2-3 Werktage
1.209,94€
1.218,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 16 PC16250 Intel Core Ultra 5 225U FHD+ Notebook 5 512 GB 40,6 cm " WLAN (K2D6P)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.211,59€
Versand: frei!
Dell PC16250 Notebook (16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.213,53€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16250 U5-225U 16/512 WUXGA W11P K2D6P
1.218,16€
1.227,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 16 PC16250 - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16') K2D6P
1.224,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter