Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell 16 DC16250 40.6cm (16"), FHD+, Core Ultra 5 120U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro X016W
719,00€
Versand: frei!
Dell Dell 16-Laptop Notebook (Intel Core 5, 16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
767,50€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell 16 DC16250 (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core 5 120U), Notebook, Schwarz X016W
Sofort lieferbar, 2 Werktage
781,11€
Versand: frei!
Dell 16 (X016W) (schwarz, Intel® Core? 5 120U, Intel® Graphics, 16 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro)
1-2 Werktage
784,34€
Versand: frei!
Dell 16 DC16250, C5-120U, 16GB, 512GB SSD, 16", Integrated, FgrPr, 3 Cell, 65W, WLAN, Backlit Kb, W11 Pro, 1 Jahr Basic Onsite n2008252702_1
799,00€
Versand: frei!
Dell SPL|Dell 16 DC16250|C5-120U|| Komplettsystem GB 512 (X016W)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
857,79€
Versand: frei!
Dell DELL DC16250 Intel Core 5 120U Laptop 40,6 cm (16') Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz (X016W)
892,55€
Versand: frei!