Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo TP X9 15 G1 CU7 258V 32 GB 1.000 (21Q6006AGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.775,78€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 21Q6 - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 38.9 cm (15.3") OLED Touchscreen 2880 x 1800 (2.8K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - weiß - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21Q6006AGE
1.789,00€
1.797,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 Aura Edition (15.30", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 258V), Notebook, Weiss 21Q6006AGE
Auf Lager, 1 Werktag
1.790,54€
Versand: frei!
15.3" (38,86cm) Lenovo ThinkPad X9-15 G1 Ultra7 258V 32/1TB 2.8K W11P silber-Lenovo
2-3 Werktage
1.831,80€
1.840,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad X9-15 G1, 15.3" 2.8K OLED Touch, Core Ultra 7 258V, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21Q6006AGE
1.839,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-15 G1, 15.3" 2.8K OLED Touch, Core Ultra 7 258V, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21Q6006AGE
1.839,01€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 Aura Edition Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Laptop 38,9 cm (15.3') Touchscreen 2.8K 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Weiß (21Q6006AGE)
1.853,65€
Versand: frei!
Lenovo TP X9 15 G1 CU7 258V 32GB - 1.000 GB 21Q6006AGE
1.917,68€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 Aura Edition Copilot+ PC, Intel Core Ultra 7, 38,9 cm (15.3"), 2880 x 1800 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 21Q6006AGE
2-3 Werktage
2.006,11€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 21Q6-180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 38.9 cm (15.3") OLED
2.065,61€
Versand: frei!
Lenovo TP X9 15 G1 CU7 258V 32GB 1TB SSD 15.3 2.8K T. W11P 21Q6006AGE
2.205,00€
Versand: frei!