Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell 16 Premium DA16250 - Intel Core Ultra 9 285H / 2.9 GHz - Evo - Win 11 Pro - GeForce RTX 5070 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 41.4 cm (16.3") 8N5N4
2.849,08€
Versand: frei!
Dell 16 Premium DA16250, 16.3" OLED Touch, Core Ultra 9 285H, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX 5070, Win11 Pro 8N5N4
2.849,70€
Versand: frei!
Dell 16 Premium DA16250 - Intel Core Ultra 9 285H / 2.9 GHz - Evo - Win 11 Pro - GeForce RTX 5070 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 41.4 cm (16.3") 8N5N4
2.849,70€
Versand: frei!
Dell 16 Premium DA16250, 16.3" OLED Touch, Core Ultra 9 285H, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX 5070, Win11 Pro 8N5N4
2.849,71€
Versand: frei!
Dell 16 Premium DA16250 - Intel Core Ultra 9 285H / 2.9 GHz - Evo - Win 11 Pro - GeForce RTX 5070 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 41.4 cm (16.3") OLED Touchscreen 3840 x 2400 (4K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7 - Platin - BTP - mit 1 Jahr Dell ProSupport 8N5N4
2.857,17€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Dell 16 PREMIUM DA16250 U9-285H 32/1TB RTX5070 TOUCH W11-Dell
2-3 Werktage
2.960,03€
2.968,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell 16 Premium DA16250 Intel Core Ultra 9 OLED Touch 9 1.000 GB 32 41,4 cm 16,3 " WLAN (8N5N4)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.961,59€
Versand: frei!
Dell 16 Premium DA16250 - Intel Core Ultra 9 285H / 2.9 GHz - Evo - Win 11 Pro - GeForce RTX 5070 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 41.4 cm (16.3") 8N5N4
2.982,90€
2.993,61€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell 16 Premium DA16250 - Intel Core Ultra 9 285H / 2.9 GHz - Evo - Win 11 Pro - GeForce RTX 5070 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 41.4 cm (16.3") OLED Touchscreen 3840 x 2400 (4K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7 - Platin - BTP - mit 1 Jahr Dell ProSupport 8N5N4
3.009,00€
3.017,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell 16 Premium (DA16250), U9-285H, 32GB, 1TB SSD, 16.3" OLED Touch, NVIDIA RTX 5070, 6 Cell, 130W, WLAN, Backlit Kb, W11 Pro, 1 Jahr Pro Support B0G443PJPQ
3.079,00€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell SPL 16 Premium (DA16250) U9-285H 32 (16.30", 1000 GB, 32 GB, DE), Notebook, Silber 8N5N4
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.086,99€
Versand: frei!
Dell 16 Premium DA16250 Laptop 8N5N4
3.089,26€
Versand: frei!
DELL 16 Premium DA16250, Intel Core Ultra 9, 41,4 cm (16.3"), 3840 x 2400 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 8N5N4
3-4 Werktage
3.108,65€
Versand: frei!
Dell 16 Premium (8n5n4) 16,3" Touch Ultra Hd Notebook Intel Core Ultra 9 Ssd
3.272,70€
Versand: frei!
Dell 16 Premium DA16250 - Intel Core Ultra 9 285H / 2.9 GHz - Evo - Win 11 Pro - GeForce RTX 5070 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 41.4 cm (16.3") 8N5N4
3.451,03€
Versand: frei!
Dell 16 Premium DA16250 - Intel Core Ultra 9 285H / 2.9 GHz - Evo - Win 11 Pro - GeForce RTX 5070 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 41.351 cm (16.28") 656854837
3.462,81€
Versand: frei!
OLED Touchscreen 3840 x 2400 (4K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7 - Platin - BTP - mit 1 Jahr Dell ProSupport 8N5N4
3.599,00€
Versand: frei!