Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 16 Plus PB16250, 40,6cm (16"), FHD+, Core Ultra 5 235U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 2HT48
989,00€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250, 40,6cm (16"), FHD+, Core Ultra 5 235U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 2HT48
989,01€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro 16 Plus PB16250 (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 235U), Notebook, Silber 2HT48
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.038,45€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") 2HT48
1.039,22€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus Pb16250 Intel® Core™ Ultra 5 235u Notebook 40,6 Cm (16")
1.040,06€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 235U FHD+ SSD 5 512 GB 40,64 cm " WLAN (2HT48)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.042,29€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") 2HT48
1.043,00€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") 2HT48
1.045,32€
1.056,03€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 2HT48
1.049,00€
1.057,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 16 Plus PB16250 Notebook 16 Zoll 2HT48
1.058,81€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 2HT48
1.070,21€
Versand: frei!
Dell PB16250 Notebook (16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.073,48€
Versand: frei!
DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 235U Laptop 40,6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Aluminium 2HT48
1-2 Werktage
1.099,58€
Versand: frei!
DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 235U Laptop 40,6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 2HT48
1.113,48€
1.117,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
16" (40,64cm) Dell PRO 16 PLUS PB16250 U5-235U 16GB 512GB SSD W11P 1Y-Dell
2-3 Werktage
1.142,32€
1.151,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 16 Plus PB16250 Intel U5-235U 16GB/512GB SSD FHD+ W11P 2HT48
1.143,76€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16') 2HT48
1.150,90€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 235U - Core Ultra 5 - 512 GB 656787698
1.160,31€
Versand: frei!
DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 235U Laptop 40,6 cm (16"") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Aluminium 2HT48
1.201,17€
1.210,10€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Dell 2HT48 Pro 16 Plus Laptop Intel Core Ultra 5 16GB RAM 512GB SSD Full HD (2HT48)
1.206,09€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter