Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DELL 400-ATJL - Disco duro (2.5", 1200 GB, 10000 RPM) B077PMJM3B
208,14€
Versand: frei!
Dell Festplatte 1.2 TB Hot-Swap 2.5" 6,4 cm SAS 12Gb/s 10000 rpm für EMC PowerEdge C6420 R640 R740 R740xd R940 (400-ATJL)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
208,89€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell 400-Atjl (1.20 TB, 2.5"), Festplatte
Sofort lieferbar, 3 Werktage
213,05€
Versand: frei!
Dell 400-Atjl, 1,2 Tb, 10000 Rpm, 2.5", Sas
6-7 Werktage
213,90€
Versand: frei!
Dell 1,2 Tb 10.000 U/min Sas 12 Gbit/s, 400-atjl 58548145
2 bis 4 Werktage
248,36€
256,86€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Dell 1.2TB 10K RPM SAS ISE 12Gbps 512n 2.5in Hot-plug Hard Drive CK (400-ATJL)
282,86€
Versand: frei!
DELL 400-ATJL Interne Festplatte 1,2 TB 10000 RPM 2.5"" SAS
345,30€
354,23€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€