Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Festplatte 4 TB intern 3.5" 8,9 cm SAS 6Gb/s NL 7200 rpm für EMC PowerEdge R430 R530 R220 R320 R420 R520 R720 T320 T420 T620 VRTX (529FG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
202,69€
Versand: frei!
Dell Festplatte - 4 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) 656877395
203,67€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Festplatte 4TB (4 TB, 3.5"), Festplatte 529FG
Sofort lieferbar, 3 Werktage
212,81€
Versand: frei!
Dell 529fg Storage Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
249,90€
Versand: frei!
Dell 4 TB SAS 6 GB/s 7,2 K U/min NL 3,5 Zoll Disc Prod Special Sourcing 529FG
261,80€
271,70€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
DELL 0529FG 529FG ST4000NM0023 4TB 7.2K SAS HARD DRIVE
289,75€
296,77€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€