Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dell 400-Aowp, 600 Gb, 10000 Rpm, 2.5", Sas
6-8 Werktage
169,94€
Versand: frei!
Dell Kunden-Kit Festplatte 600 GB intern 2.5" 6,4 cm SAS 12Gb/s 10000 rpm für PowerEdge T430 (400-AOWP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
175,49€
Versand: frei!
Dell 400-AOWP - 2.5' - 600GB - 10000 RPM (400-AOWP)
187,03€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell P6XJ0 Interne Festplatte 2.5" 600 GB SAS (W125846694) (0.60 TB, 2.5"), Festplatte 400-AOWP
Sofort lieferbar, 2 Werktage
194,46€
Versand: frei!
DELL 600 GB 10.000 U/min SAS 12 Gbit/s, 400-AOWP
6-8 Werktage
195,61€
Versand: frei!
DELL Interne Festplatte 400-AOWP 600 GB 1135387
10 Arbeitstage
207,06€
Versand: frei!
Dell Kunden-Kit - Festplatte - 600 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) 656880724
215,33€
Versand: frei!
Dell Customer Kit - Festplatte - 600 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) Gaming-Festplatte
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
227,00€
Versand: frei!
Dell Customer Kit - Festplatte - 600 Gb - Intern - 2.5" (6.4 Cm)
236,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Dell Inc. Dell 400-AOWP (0.60 TB), Festplatte
Sofort lieferbar, 2 Werktage
213,26€
Versand: frei!