Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell SATA HDD 8.9cm (3.5") 2TB 7,2k 6G HPL 400-AEGG
137,00€
Versand: frei!
Dell 2 TB, 400-AEGG, SATA, 6 GB/S, 7,2.000 U/min, 3,5 Zoll, HOT-PLUG 0400-AEGG
476,00€
485,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Dell 2 TB 400-AEGG SATA 6 GB/S 7,2 K U/MIN 3,5-Zoll-HOT-PLUG X7C91
476,00€
485,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Weitere Angebote
Dell 2 TB, 400-AEGG, SATA, 6 GB/S, 7,2.000 U/min, 3,5 Zoll, HOT-PLUG 0X7C91
476,00€
485,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Dell 2 TB 400-AEGG SATA 6 GB/S 7,2 K U/min 3,5 Zoll HOT-PLUG
476,00€
485,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€