Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell 600GB 10K RPM SAS ISE 2.5in Hot-plug Hard DriveCusKit (400-AJQB)
182,63€
Versand: frei!
Dell Festplatte 600 GB Hot-Swap 2.5" 6,4 cm SAS 12Gb/s nearline 10000 rpm (400-AJQB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
188,19€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell HD 600GB, SAS 12Gbps 10krpm (0.60 TB, 2.5"), Festplatte 400-AJQB
Sofort lieferbar, 2 Werktage
196,17€
Versand: frei!
DELL Interne Festplatte 400-AJQB 600 GB 1135367
10 Arbeitstage
210,63€
Versand: frei!
Dell 400-ajqb Storage Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
220,15€
Versand: frei!
Dell 600 GB SAS 10K 2,5 Zoll 12 Gbit/s HP-Festplatte 400-AJQB
232,05€
241,95€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Dell Festplatte - 600 GB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) Gaming-Festplatte
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
237,00€
Versand: frei!