Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell - Festplatte - 2 TB - Hot-Swap - 3.5" (8.9 cm) - SATA 6Gb/s - 7200 rpm - für PowerEdge C6420 (3.5") 400-ATKJ
2-5 Werktage
291,53€
Versand: frei!
Dell 400-ATKJ Interne Festplatte 3.5 Zoll 2000 GB Serial ATA III - Interne Festplatten (3.5 Zoll, 2000 GB, 7200 RPM) E-400-ATKJ
312,35€
Versand: frei!
DELL 400-ATKJ, 2 TB, 7200 RPM, 3.5", Serial ATA III
8-9 Werktage
349,34€
359,29€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Dell 400-ATKJ Interne Festplatte 3.5 Zoll 2000 GB Serial ATA III - Interne Festplatten (3.5 Zoll, 2000 GB, 7200 RPM) E-400-ATKJ
355,00€
358,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Dell Inc. Dell HD 2TB, SATA 7200rpm (2 TB, 3.5"), Festplatte 400-ATKJ
20-30 Werktage
399,25€
Versand: frei!
Dell 400-ATKJ 2TB 7200RPM 35inch SATA HDD (400-ATKJ)
445,13€
Versand: frei!