Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell - Kunden-Kit - Festplatte - 2 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) - SATA 6Gb/s - 7200 rpm - für PowerEdge T130 (3.5"), T330 (3.5"), T430 (3.5") 400-AUST
6-9 Werktage
249,02€
Versand: frei!
DELL 400-AUST Interne Festplatte 2 TB 7200 RPM 3.5"" Serial ATA III
251,80€
260,73€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Dell Inc. Dell HD 2TB, SATA, 7200rpm (2 TB, 3.5"), Festplatte 400-AUST
10-19 Werktage
251,67€
Versand: frei!
Dell 400-aust Interne Festplatte 3.5" 2 Tb Serial Ata Iii 66043732
2 bis 3 Werktage
321,10€
Versand: frei!