Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Festplatte 300 GB Hot-Swap 2.5" 6,4 cm SAS 12Gb/s 15000 rpm für PowerEdge C6420 Storage NX3240 (400-ATII)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
178,39€
Versand: frei!
Dell Festplatte - 300 GB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) 656876869
179,24€
Versand: frei!
Dell 300GB 15K RPM SAS ISE 12Gbps 512n 2.5in Hot-plug Hard Drive CK (400-ATII)
184,89€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell 300GB 15K RPM SAS 12Gbps (0.30 TB, 2.5"), Festplatte 400-ATII
Sofort lieferbar, 3 Werktage
192,65€
Versand: frei!
Dell 400-ATII Interne Festplatte 2.5 Zoll 300 GB SAS - Interne Festplatten (2.5 Zoll, 300 GB, 15000 RPM) SN-6JU2-EFCO
202,75€
Versand: frei!
Dell 400-atii Festplatte 300 Gb 15000 U/min 2,5" Sas 61886098
2 bis 4 Werktage
217,03€
225,53€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Dell Festplatte - 300 Gb - Hot-swap - 2.5" (6.4 Cm)
243,00€
Versand: frei!