Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Inc. Dell 400-Ajrc (0.60 TB, 2.5"), Festplatte
Sofort lieferbar, 3 Werktage
189,78€
Versand: frei!
Dell 600GB 15K RPM SAS ISE 2.5in Hot Plug Drive 3.5in HYB CARR Cus Kit (400-AJRC)
194,10€
Versand: frei!
Dell - Hybrid-festplatte - 600gb - Sas - 15000 U/min (400-ajrc)
236,00€
Versand: frei!
DELL 400-AJRC Interne Festplatte 600 GB 15000 RPM 2.5"" SAS
244,46€
253,39€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Dell 400-AJRC Storage II price incl VAT 3 yr warranty* B2B
261,80€
Versand: frei!
600GB HYBRID DELL 13G SAS 12GBPS 15.000 U/min 3,5-Zoll-Festplatte 400-AJRC
285,60€
295,50€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Dell 400-AJRC / HTYGX 600GB 3.5" 12Gbps 15K RPM SAS Hybrid HDD Kit KG1CH / Y004G
299,95€
306,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€