Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Festplatte 600 GB Hot-Swap 2.5" 6.4 cm SAS 12Gb/s 10000 rpm 400-AJPP
2-5 Werktage
162,68€
Versand: frei!
Dell Festplatte 600 GB Hot-Swap 2.5" 6,4 cm SAS 12Gb/s 10000 rpm für PowerEdge T430 T630 PowerVault MD1420 (400-AJPP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
162,79€
Versand: frei!
Dell 600 GB 10K SAS-Festplatte 400-AJPP
169,75€
176,77€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Dell Inc. Dell 400-Ajpp (0.60 TB, 2.5"), Festplatte
Sofort lieferbar, 2 Werktage
170,91€
Versand: frei!
Dell 400-Ajpp, 600 Gb, 10000 Rpm, 2.5", Sas
6-8 Werktage
172,25€
Versand: frei!
DELL Interne Festplatte 400-AJPP 600 GB 1135366
10 Arbeitstage
186,83€
Versand: frei!
Dell - Festplatte - 600 GB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) - SAS 12Gb/s - 10000 rpm - für PowerEdge T430 (2.5"), T630 (2.5"), PowerVault MD1420 (2.5") 400-AJPP
4-7 Werktage
175,25€
Versand: frei!
Dell 600GB 10K RPM 12Gbps SAS 2.5in Hot-plug Hard DriveCusKit (400-AJPP)
195,85€
Versand: frei!
Dell Festplatte - 600 GB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) Gaming-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
214,00€
Versand: frei!
Dell 600 GB H400-AJPP SAS 12 Gbit/s 10.000 U/min 2,5 Zoll 0400-AJPP
238,00€
247,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Dell 600 GB H400-AJPP SAS 12 Gbit/s 10.000 U/min 2,5 Zoll
238,00€
247,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€