Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Inc. Dell SPL Pro 15 Essential PV15250 i5-133 (15.60", 512 GB, 8 GB, DE, Intel Core i5-1334U), Notebook, Schwarz 1HM15
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
544,99€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential PV15250, 15.6" FHD, Core i5-1334U, 8GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 1HM15
545,89€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core i5 i5-1334U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 8 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.487 cm (15.6") 1HM15
553,71€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core i5 i5-1334U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 8 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.487 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) @ 120 Hz - Wi-Fi 6 - Carbon Black - BTP - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 1HM15
557,13€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core i5 i5-1334U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 8 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.487 cm (15.6") 1HM15
571,32€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core i5 i5-1334U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 8 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.487 cm (15.6") 1HM15
576,07€
Versand: frei!
15.6 (39,62cm) Dell PRO 15 ESSENTIAL PV15250 I5-1334U 8GB 512GB W11P 1Y-Dell
2-3 Werktage
578,72€
587,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core i5 i5-1334U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik 1HM15
579,90€
584,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Pro 15 Essential PV15250 Intel Core i5 i5-1334U / 1,3 GHz Win 11 Iris Xe Grafik 8 GB RAM 512 SSD NVMe 39,487 cm 15.6" IPS 1920 x 1080 Full HD @ 120 Hz Wi-Fi 6 Carbon Black BTP mit 1 Jahr Basis Vor-Ort (1HM15)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
590,29€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential PV15250 - 15.6" FHD - Core i5-1334U - 8GB RAM 1HM15
592,00€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core i5 i5-1334U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 8 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.487 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) @ 120 Hz - Wi-Fi 6 - Carbon Black - BTP - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 1HM15
593,00€
601,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core i5 i5-1334U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 8 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.487 cm (15.6") 1HM15
597,14€
607,85€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core i5 i5-1334U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 8 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.487 cm (15.6') 1HM15
605,90€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core i5 i5-1334U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 8 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.487 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) @ 120 Hz - Wi-Fi 6 - Carbon Black - BTP - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 1HM15
3-4 Werktage
615,50€
Versand: frei!
Dell PV15250 Notebook (8 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
620,30€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential PV15250, i5-1334U, 8GB, 512GB SSD, 15.6" FHD, Intel UHD, FgrPr, 3 Cell, 65W, WLAN, Kb, W11 Pro, 1 Jahr Basic Onsite
625,79€
Versand: frei!
Dell Notebook Pro 15 Essential PV15250 39.6cm (15.6 Zoll) Full HD Intel® Core™ i5 i5-1334U 8GB RAM Deutsch, QWERTZ Intel Intel® 1HM15
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
636,16€
Versand: frei!
DELL Pro 15 Essential PV15250 Intel Core i5 i5-1334U Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR5-SDRA 1HM15
644,28€
648,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core i5 i5-1334U / 1.3 GHz - Win 11 Pro 656828523
652,36€
Versand: frei!
DELL Pro 15 Essential PV15250 Intel Core i5 i5-1334U Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 1HM15
671,39€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential PV15250, Intel? Core? i5, 39,6 cm (15.6 Zoll), 1920 x 1080 Pixel, 8 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 1HM15
2-5 Werktage
717,94€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter