Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Alienware 32 Gaming Monitor - AW3225DM, QHD (2560x1440), 1500R Curved, 180Hz, VA, 1ms, AMD FreeSync, VESA AdaptiveSync, 95% DCI-P3, HDR400, DisplayPort, 2 HDMI, 3 USB, 3 Jahre Garantie B0F1CTGB4P
259,00€
Versand: frei!
EEK: G
Dell Inc. Dell Alienware AW3225DM (2560 x 1440 Pixel, 31.50"), Monitor, Schwarz, Blau GAME-AW3225DM
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
259,00€
Versand: frei!
EEK: G
Dell Alienware Alienware Aw3225dm, Gaming-monitor, 80 Cm (31,5 Zoll), Schwarz
270,85€
Versand: frei!
31,5" (80,01cm) Dell Alienware AW3225DM schwarz 2560x1440 1xDisplayPort 1.4 / 2x HDMI 2.1-Dell
2-3 Werktage
272,71€
281,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Alienware AW3225DM - LED-Monitor - Gaming - gebogen - 81.3 cm (32") GAME-AW3225DM
272,73€
Versand: frei!
Dell Alienware AW3225DM Curved-Monitor 81.3cm (32") WQHD, VA, 1ms, HDMI, Displayport GAME-AW3225DM
274,41€
279,40€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Dell Alienware AW3225DM (80 cm (31.5 Zoll), schwarz, WQHD, GAME-AW3225DM
<u>Alsdorf
276,90€
284,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
32" Dell Alienware AW3225DM 210-BQWN
279,90€
285,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Dell Alienware 32 Gaming Monitor AW3225DM - LED-Monitor - Gaming - gebogen - 81.3 cm (32") 656784779
284,89€
Versand: frei!
Dell Alienware AW3225DM - LED-Monitor - Gaming - gebogen - 81.3 cm (32") GAME-AW3225DM
285,00€
293,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Alienware AW3225DM 210-BQWN
290,99€
297,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Dell Alienware AW3225DM - LED-Monitor - Gaming - gebogen - 81.3 cm (32") GAME-AW3225DM
291,37€
Versand: frei!
Dell Alienware 32 Gaming Monitor AW3225DM LED-Monitor Curved 81,3 cm 32 Zoll 2560 x 1440 QHD @ 180 Hz VA 400 cd/m² 3000:1 DisplayHDR 1 ms 2xHDMI DisplayPort BTO mit 3 Jahre Basic Hardware Service Advanced Exchange nach Ferndiagnose (GAME-AW3225DM)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
297,39€
Versand: frei!
Dell Alienware AW3225DM (80 cm (31.5 Zoll), schwarz, WQHD, VA, Curved, AMD FreeSync, AdaptiveSync, 180Hz Panel) GAME-AW3225DM
3-4 Werktage
301,70€
Versand: frei!
Dell Alienware AW3225DM - LED-Monitor - Gaming - gebogen - 81.3 cm (32") (31.5" sichtbar) - 2560 x 1440 QHD @ 180 Hz - VA - 400 cd/m² - 3000:1 - DisplayHDR 400 - 1 ms - 2xHDMI, DisplayPort - BTO - mit 3 Jahre Basic Hardware Service mit Advanced Exchange nach Ferndiagnose GAME-AW3225DM
304,60€
Versand: frei!
Alienware Gaming Monitor EEK G (A - G) 80cm (31.5 Zoll) 2560 x 1440 Pixel 16:9 4 ms VA LCD GAME-AW3225DM
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
307,98€
Versand: frei!
EEK: G (A - G)
Dell DELL Alienware 32 Gaming Monitor AW3225DM 79.94cm 31.5inch VA 2560x1440 16:9 400cd/m2 180Hz HDMI DP USB (GAME-AW3225DM)
308,25€
Versand: frei!
Dell Alienware AW3225DM Gaming-LED-Monitor (2560 x 1440, 4 ms Reaktionszeit, 144 Hz, VA Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
310,01€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)
Alienware AW3225DM Computerbildschirm 80 cm (31.5") 2560 x 1440 Pixel Wide Quad HD LCD Blau GAME-AW3225DM
312,41€
316,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Alienware AW3225DM Gaming 32 Zoll Curved GAME-AW3225DM
315,16€
324,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter