Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell 400-aefb Storage Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
196,35€
Versand: frei!
Dell 1 TB 400-AEFB SATA 6 GB/S 7,2 K U/min 3,5-Zoll-HOT-PLUG
208,25€
218,15€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Dell Festplatte - 1 TB - Hot-Swap - 3.5" (8.9 cm) 656610744
232,24€
Versand: frei!
Dell Festplatte - 1 TB - Hot-Swap - 3.5" (8.9 cm) 400-AEFB
234,17€
Versand: frei!
Dell 400-aefb Interne Festplatte 3.5 Zoll 1000 Gb Serial Ata Iii 55455942
6 Werktag(e)
243,85€
Versand: frei!
Dell 1 TB, 400-AEFB, SATA, 6 GB/S, 7,2.000 U/min, 3,5 Zoll, HOT-PLUG 0400-AEFB
249,90€
259,80€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Dell 400-AEFB Gaming-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
307,00€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell 400-Aefb (1 TB, 3.5"), Festplatte
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
315,00€
Versand: frei!