Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell HGST Festplatte 1.8 TB 2.5" 6,4 cm SAS 12Gb/s 10000 rpm für Storage NX430 (VTHDD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
327,79€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell HDD 1,8TB SAS 10K (1.80 TB, 2.5"), Festplatte VTHDD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
344,16€
Versand: frei!
Dell HGST - Festplatte - 1.8 TB - 2.5" (6.4 cm) VTHDD
4-5 Werktage
366,85€
Versand: frei!
Dell HGST - Festplatte - 1.8 TB - 2.5" (6.4 cm) - SAS 12Gb/s 656876180
425,89€
Versand: frei!
Dell Hgst - Festplatte - 1.8 Tb - 2.5" (6.4 Cm) - Sas 12gb/s
427,00€
Versand: frei!
OEM Dell Festplatte 1,8 Tb Sas 10k, 2,5", 1800 Gb, 10000 U/min, Vthdd 224055620
2 bis 4 Werktage
480,22€
488,72€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€