Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DELL PYM8J Interne Festplatte 6 TB 7200 RPM 3.5" SAS
234,74€
238,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Inc. Dell HD 6T 512E SAS12 7.2 3.5 H-AKP (6 TB, 3.5"), Festplatte PYM8J
Sofort lieferbar, 2 Werktage
244,58€
Versand: frei!
Dell PYM8J - 6 TB - 7200 RPM - 3.5" - SAS 656879196
260,31€
Versand: frei!
Dell PYM8J, 6 TB, 7200 RPM, 3.5", SAS Gaming-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
313,00€
Versand: frei!
Dell Pym8j, 6 Tb, 7200 Rpm, 3.5", Sas
326,00€
Versand: frei!