Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Festplatte 1.2 TB Hot-Swap 2.5" 6,4 cm in 8,9 Träger 3,5 Zoll SAS 12Gb/s 10000 rpm für PowerEdge T330 3.5" T430 T630 PowerVault MD1400 (400-AJPC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
176,89€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell HD 1200GB, SAS 12Gbps 10krpm (1.20 TB, 2.5"), Festplatte 400-AJPC
Sofort lieferbar, 2 Werktage
182,20€
Versand: frei!
Dell 400-ajpc Storage Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
185,64€
Versand: frei!
Dell - Festplatte - 1.2 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) (in 8,9 cm Träger) (in 3,5 Zoll Träger) - SAS 12Gb/s - 10000 rpm - für PowerEdge T330 (3.5"), T430 (3.5"), T630 (3.5"), PowerVault MD1400 (3.5") 400-AJPC
4-5 Werktage
198,78€
Versand: frei!
Dell 1,2 TB 10K SAS 12 Gbit/s 3,5 Zoll Auto (400-AJPC)
199,92€
209,82€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Dell 1,2 TB 10K SAS 12 GBPS 3,5 Zoll Auto (400-AJPC) 0400-AJPC
199,92€
209,82€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Dell HDD 1.2TB SAS 10K 2.5" IN 3.5" CADDY 12GB/S Gaming-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
230,00€
Versand: frei!
Dell - 1,2 Tb 10.000 U/min Sas 12 Gb/s 2,5-zoll-hot-plug-festplatte Mit Hyb 3,5-zoll-gehäuse, 400-ajpc 71617942
1 bis 5 Werktage
235,77€
Versand: frei!
Dell 1.2TB 10K RPM SAS ISE 2.5in Hot-plug Hard Drive3.5in HYB CARRCusKit (400-AJPC)
357,00€
Versand: frei!