Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
24" (60,96cm) Dell P2425HE WOST schwarz 1920x1080 1xUSB-Typ-C / 1xDisplayPort 1.4 / 1x DisplayPort-Out 1.4 / 1xHDMI 1.4-Dell
2-3 Werktage
196,72€
205,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Inc. Dell P2425HE without stand (1920 x 1080 Pixel, 24"), Monitor, Schwarz DELL-P2425HEWO
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
196,73€
Versand: frei!
EEK: D
Dell P Series P2425He_Wost Computer Monitor 24" 61 cm 5 ms IPS USB Typ C C (210-BMTC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
205,29€
Versand: frei!
Dell P2425HE - Ohne Standfuß - LED-Monitor - 61 cm (24") DELL-P2425HEWO
206,30€
Versand: frei!
24" Dell P2425HE Professional - Ohne Ständer 210-BMTC
206,90€
212,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Dell P2425HE - Ohne Standfuß - LED-Monitor - 61 cm (24") DELL-P2425HEWO
207,42€
212,41€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
DELL Pro Plus P2425HE_WOST Computerbildschirm 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz DELL-P2425HEWO
216,39€
220,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell P2425HE Ohne Standfuß LED-Monitor 61 cm 24" 23.81" sichtbar 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 100 Hz IPS 250 cd/m² 1500:1 5 ms HDMI DisplayPort USB-C BTO mit 3 Jahre Basic Hardware Service Advanced Exchange nach Ferndiagnose (DELL-P2425HEWO)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
222,99€
Versand: frei!
Dell 24 USB-C Hub Monitor - P2425HE without stand 656729847
223,72€
Versand: frei!
Dell P2425HE - ohne Standfuß - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 61 cm (24") DELL-P2425HEWO
226,00€
230,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell DELL Pro Plus P2425HE_WOST Computerbildschirm 61 cm (24') 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz (DELL-P2425HEWO)
228,74€
Versand: frei!
Dell P2425HE - Ohne Standfuß - LED-Monitor - 61 cm (24") DELL-P2425HEWO
233,17€
Versand: frei!
Dell P2425HE - Ohne Standfuß - LED-Monitor - 61 cm (24") DELL-P2425HEWO
233,26€
243,97€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell P2425HE - Ohne Standfuß - LED-Monitor - 61 cm (24') DELL-P2425HEWO
234,90€
Versand: frei!
Dell TFT P2425HE 23.8IN WITHOUTSTAND 1920X1080 16:9 DP HDMI USBC RJ45 TFT-Monitor (1920 x 1080 px, Full HD, 8 ms Reaktionszeit, 100 Hz, IPS, HDCP)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
272,00€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)