Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell 27 Video Conferencing Monitor P2724DEB LED-Monitor 68,6 cm 27" 2560 x 1440 QHD @ 60 Hz IPS 350 cd/m² 1000:1 5 ms HDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher BTO (210-BFMZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
377,52€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell P2724DEB (2560 x 1440 Pixel, 27"), Monitor, Silber, Schwarz DELL-P2724DEB
Auf Lager, 1 Werktag
389,00€
Versand: frei!
EEK: F
Dell P2724DEB 27" IPS Monitor, 2560 x 1440 QHD / WQHD, 100Hz, 8ms
404,00€
Versand: frei!
EEK: F
Dell 27 Video Conferencing Monitor P2724deb Led-monitor 68,6 Cm 27" 2560 X 1440
404,17€
Versand: frei!
EEK: F
Dell 27 Video Conferencing Monitor P2724DEB - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 210-BFMZ
424,39€
435,10€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell DELL P2724DEB 68,6 cm (27') LCD 2560 x 1440 Pixel Quad HD (DELL-P2724DEB)
424,72€
Versand: frei!
Dell 27 Video Conferencing Monitor P2724DEB 68.6cm (27") WQHD, IPS, 5ms, HDMI, DP, USB, Webcam DELL-P2724DEB
429,76€
434,75€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Dell 27 Video Conferencing Monitor P2724DEB 68.6cm (27") WQHD, IPS, 5ms, HDMI, DP, USB, Webcam DELL-P2724DEB
429,77€
434,76€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
27" (68,58cm) Dell Videokonferenzmonitor P2724DEB schwarz 2560x1440 1xDisplayPort Out / 1xDisplayPort 1.4 / 1xHDMI 1.4-Dell
2-3 Werktage
431,71€
440,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell 27 Video Conferencing Monitor P2724DEB - LED-Monitor - 68.6 cm (27") - 2560 x 1440 QHD @ 60 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - Lautsprecher - BTO - mit 3 Jahre eingeschränkte Hardware-Garantie mit Advanced Exchange Service und Premium Panel Exchange [Energieklasse F] (DELL-P2724DEB)
Lieferzeit 7-11 Werktage
431,99€
Versand: frei!
Dell 27 Video Conferencing Monitor P27 6882485008
432,42€
Versand: frei!
EEK: f
Dell 27 Video Conferencing Monitor P2724DEB - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 210-BFMZ
442,00€
450,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell 27 Video Conferencing Monitor P2724DEB - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 210-BFMZ
445,77€
Versand: frei!
DELL P2724DEB, 68,6 cm (27"), LCD, 2560 x 1440 Pixel, Quad HD, 16:9, IPS DELL-P2724DEB
1-2 Werktage
452,17€
Versand: frei!
Dell 27 Video Conferencing Monitor P2724DEB - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 210-BFMZ
459,54€
Versand: frei!
DELL P2724DEB 68,6 cm (27") LCD 2560 x 1440 Pixel Quad HD DELL-P2724DEB
1-2 Werktage
463,62€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter