Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
27" (68,58cm) Dell Professional P2725H schwarz 1920x1080 1x DisplayPort 1.2 / 1x HDMI 1.4 / 1xVGA-Dell
2-3 Werktage
153,82€
162,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell P2725H ohne Standfuß Monitor 68,6cm (27") Full-HD, IPS, 8ms, HDMI, DisplayPort DELL-P2725HWO
158,79€
163,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Dell P2725H - Ohne Standfuß - LED-Monitor - 68.6 cm (27") DELL-P2725HWO
166,54€
Versand: frei!
Dell P2725HWO LED-Monitor EEK D (A - G) 68.6cm (27 Zoll) 1920 x 1080 Pixel 16:9 8 ms DisplayPort, HDMI®, VGA IPS LED DELL-P2725HWO
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
166,89€
Versand: frei!
EEK: D (A - G)
Dell Inc. Dell P2725H without stand (1920 x 1080 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz DELL-P2725HWO
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
169,00€
Versand: frei!
EEK: D
27" Dell P2725H Professional - Ohne Ständer 210-BMGD
169,90€
175,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Dell P2725H - Ohne Standfuß - LED-Monitor - 68.6 cm (27") DELL-P2725HWO
172,13€
Versand: frei!
Dell P2725H Ohne Standfuß LED-Monitor 68,6 cm 27" 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 100 Hz IPS 300 cd/m² 1500:1 5 ms HDMI VGA DisplayPort BTO mit 3 Jahre Basic Hardware Service Advanced Exchange nach Ferndiagnose (DELL-P2725HWO)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
173,49€
Versand: frei!
Dell 27 Monitor - P2725H without stand 656728347
174,98€
Versand: frei!
Dell P2725H - Ohne Standfuß - LED-Monitor - 68.6 cm (27") DELL-P2725HWO
179,07€
Versand: frei!
DELL Pro Plus P2725H_WOST Computerbildschirm 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz DELL-P2725HWO
179,79€
183,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell P2725H - Ohne Standfuß - LED-Monitor - 68.6 cm (27") DELL-P2725HWO
180,74€
191,45€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell P2725H - Ohne Standfuß - LED-Monitor - 68.6 cm (27") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1500:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - BTO - mit 3 Jahre Basic Hardware Service mit Advanced Exchange nach Ferndiagnose DELL-P2725HWO
4-7 Werktage
181,69€
Versand: frei!
Dell P2725H - Ohne Standfuß - LED-Monitor - 68.6 cm (27') DELL-P2725HWO
181,90€
Versand: frei!
Dell Monitor 27″ 1080p 60Hz IPS Flimmerfrei Low Blue Light USB HDMI VESA 10888739
185,05€
Versand: frei!
Dell DELL Pro Plus P2725H_WOST Computerbildschirm 68,6 cm (27') 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz (DELL-P2725HWO)
190,21€
Versand: frei!
Dell Flüssiger Displayschutz
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
194,30€
Versand: frei!