Anzeige
43 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
34" (86,36cm) Dell P3424WEB schwarz 3440x1440 1xUSB-Typ-C / 1x DisplayPort 1.2 / 1xHDMI 2.1-Dell
2-3 Werktage
510,51€
519,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Dell P3424WEB - LED-Monitor - gebogen - 86.4 cm (34") 210-BFOB
513,18€
Versand: frei!
Dell P3424WEB Curved-Monitor 86.4cm (34") UWQHD, IPS, 5ms, HDMI, Displayport, USB-C DELL-P3424WEB
514,58€
Versand: frei!
Dell P3424WEB - LED-Monitor - gebogen - 86.4 cm (34") 210-BFOB
514,58€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell P3424WEB (3440 x 1440 Pixel, 34"), Monitor, Silber DELL-P3424WEB
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
517,51€
Versand: frei!
EEK: F
Dell P3424WEB - LED-Monitor - gebogen - 86.4 cm (34") (34.14" sichtbar) - 3440 x 1440 WQHD @ 60 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort - mit 3 Jahre eingeschränkte Hardwaregarantie mit Advanced Exchange Service und Premium Panel Austausch 210-BFOB
525,87€
Versand: frei!
Dell P3424WEB - LED-Monitor - gebogen - 86.4 cm (34") 210-BFOB
526,04€
536,75€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell P3424web Led-monitor Curved 86,4 Cm 34" 34.14" Sichtbar 3440 X 1440 Uwqhd
529,00€
Versand: frei!
EEK: F
Dell P3424WEB - LED-Monitor - gebogen - 86.4 cm (34") 210-BFOB
531,93€
Versand: frei!
Dell 27 Video Conferencing Monitor P2724DEB - LED-Monitor - 68.6 cm (27") - 2560 x 1440 QHD @ 60 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1-5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - Lautsprecher - BTO B0CM27GZCD
536,00€
Versand: frei!
EEK: F
Dell 34 Curved Video Conferencing Monitor - P3424WEB 86.71cm 34.1 656702136
539,23€
Versand: frei!
Dell P3424WEB - LED-Monitor - gebogen - 86.4 cm (34") (34.14" sichtbar) - 3440 x 1440 UWQHD @ 60 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - Lautsprecher - mit 3 Jahre erweiterte Basisaustauschgewährleistung (DELL-P3424WEB)
Sofort lieferbar
540,58€
Versand: frei!
Dell P3424WEB LED-Monitor Curved 86,4 cm 34" 34.14" sichtbar 3440 x 1440 UWQHD @ 60 Hz IPS 300 cd/m² 1000:1 5 ms HDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher mit 3 Jahre erweiterte Basisaustauschgewährleistung (210-BFOB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
541,59€
Versand: frei!
Dell P3424WEB - LED-Monitor - gebogen - 86.4 cm (34") 210-BFOB
545,00€
553,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell P3424WEB - LED-Monitor - gebogen - 86.4 cm (34') 210-BFOB
561,90€
Versand: frei!
Dell P3424WEB (87 cm (34 Zoll), schwarz/silber, WQHD, IPS, Dell-P3424WEB
<u>Alsdorf
562,90€
570,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Dell P-Serie P3424WEB 34,1 Zoll LED IPS UltraWide UltraHD 4K Höhenverstellbare gebogene USB-C-Webcam 10871773
564,79€
Versand: frei!
DELL-P3424WEB DELL P Series P3424WEB computer monitor 210-BFOB
3-4 Werktage
570,01€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter