Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 13 Premium PA13250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 33.736 cm (13.3") DJ2F2
1.723,73€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Premium PA13250, 33.73cm (13.3"), QHD+, Core Ultra 7 268V, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pr DJ2F2
1.730,00€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Premium PA13250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 33.736 cm (13.3") IPS Touchscreen 2560 x 1600 (QHD+) - Wi-Fi 7 - Magnetit - BTS - mit 3 Years Dell ProSupport DJ2F2
1.730,67€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Premium PA13250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 33.736 cm (13.3") IPS Touchscreen 2560 x 1600 (QHD+) - Wi-Fi 7 - Magnetit - BTS - mit 3 Years Dell ProSupport DJ2F2
1.769,00€
1.777,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 13 Premium PA13250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 33.736 cm (13.3") DJ2F2
1.778,46€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Premium PA13250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform DJ2F2
1.799,00€
1.803,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Pro 13 Premium PA13250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 33.736 cm (13.3") DJ2F2
1.801,70€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Premium PA13250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 33.736 cm (13.3') DJ2F2
1.827,90€
Versand: frei!
Dell SPL|Dell Pro 13 Premium PA13250|U7-268V|Evo|32 GB|512 GB SSD|13.3" QHD+ Touch|IR Cam & Notebook 512 WLAN (DJ2F2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.834,99€
Versand: frei!
Dell Notebook
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.873,00€
Versand: frei!
Dell DELL Pro 13 Premium PA13250 Ultra 7 268V 34,04cm 13.3Zoll QHD+ Touch 32GB 512GB SSD IR Cam & Mic FgrPr 3 Cell 65W WLAN Backlit Kb German W11P 3YPS (DJ2F2)
2.214,98€
Versand: frei!
Dell SPL|Dell Pro 13 Premium PA13250|U7-268V|Evo|32GB|512GB SSD|13.3" QHD+ Touch|IR Cam & - Notebook - 512 GB 656776323
2.375,66€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Premium PA13250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 33.736 cm (13.3") DJ2F2
2.397,67€
2.408,38€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Notebook Pro 13 Premium PA13250 33.8cm (13.3 Zoll) QHD+ Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 268V 32GB RAM 512GB SSD Deutsch DJ2F2
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.402,85€
Versand: frei!
13.3" (33,78cm) Dell Pro 13 Prem PA13250 U7 QHD+ W11P*T-Dell
2-3 Werktage
2.456,59€
2.465,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 13 Premium PA13250 13,3 Zoll Intel Core Ultra 7 32GB RAM 512GB SSD DJ2F2
2.509,67€
2.518,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DELL Pro 13 Premium PA13250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 268V Laptop 33,8 cm (13.3"") Touchscreen Quad HD+ 32 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Grau DJ2F2
2.704,04€
2.712,97€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Zurück1
2
|Weiter