Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 7 - 5G LTE, NR - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort NTNJJ
2.175,84€
Versand: frei!
DELL Pro 14 Plus PB14250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 268V Laptop 35,6 cm (14") Full HD+ 32 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB NTNJJ
2.215,46€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 35.56 cm (14") NTNJJ
2.235,01€
2.245,72€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 14 Plus PB14250, 14" WUXGA, Core Ultra 7 268V, 32GB RAM, 512GB SSD, 5G, Win11 Pro, ohne NT NTNJJ
2.249,00€
Versand: frei!
DELL Pro 14 Plus PB14250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 268V Laptop 35,6 cm (14") Full HD+ 32 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Aluminium NTNJJ
1-2 Werktage
2.249,00€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 7 - 5G LTE, NR - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort NTNJJ
2.249,00€
2.257,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 14 Plus PB14250, 14" WUXGA, Core Ultra 7 268V, 32GB RAM, 512GB SSD, 5G, Win11 Pro, ohne NT NTNJJ
2.249,01€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 7 268V FHD+ SSD 7 512 GB 32 35,56 cm " WLAN (NTNJJ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.269,98€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 35.56 cm (14') NTNJJ
2.297,90€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 CU7-268V 32GB 512GB SSD W11 Pro Notebook NTNJJ
2.319,95€
2.327,94€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
14" (35,56cm) Dell PRO 14 PLUS PB14250 U7-268V 32/512 W11P NOAC 1Y-Dell
2-3 Werktage
2.335,28€
2.344,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Inc. Dell SPL Pro 14 Plus PB14250 U7-268V 32G (14", 512 GB, 32 GB, DE), Notebook, Silber NTNJJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.338,22€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 35.56 cm (14") 656909025
2.364,75€
Versand: frei!
DELL Pro 14 Plus PB14250, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 512 GB, Windows 11 Pro NTNJJ
2-3 Werktage
2.382,39€
2.387,29€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Dell Pro 14 Plus NTNJJ Notebook (32 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.421,70€
Versand: frei!