Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 35.56 cm (14") MMPTR
1.339,42€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 7 - Magnetit - BTS - mit 3 Jahre Dell ProSupport MMPTR
1.345,21€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250, 35,6cm (14"), FHD+, Core Ultra 5 238V, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro MMPTR
1.350,02€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 7 - Magnetit - BTS - mit 3 Jahre Dell ProSupport MMPTR
1.379,00€
1.387,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 35.56 cm (14") MMPTR
1.392,88€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform MMPTR
1.399,00€
1.403,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 35.56 cm (14") MMPTR
1.399,94€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250 Intel Core Ultra 5 238V FHD+ 5 512 GB 32 35,56 cm " WLAN (MMPTR)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.555,98€
Versand: frei!
Laptop Dell Pro 14 Premium PA14250 14"" Intel Core Ultra 5 32GB 512GB SSD Intel Arc Graphics Windows 11 Pro 11012652
1.663,14€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium (MMPTR) (grau, Intel® Core? Ultra 5 238V, Intel® Arc? Graphics 130V, 32 GB LPDDR5X, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro)
3-5 Werktage
1.695,58€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250, U5-238V, EVO, 32GB, 512GB SSD, 14" FHD+, IR Cam & Mic, FgrPr, 3 Cell, 65W, WLAN, vPro, Kb, W11 Pro, 3 Jahre Pro Support 7_6031883
1.805,99€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro 14 Premium PA14250 (14", 512 GB, 32 GB, DE), Notebook, Grau MMPTR
5-8 Werktage
1.877,50€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 35.56 cm (14") MMPTR
1.938,77€
1.949,48€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 14 Premium PA14250 14" FHD+ Core U5 238V - Notebook - Core Ultra 5 656789211
1.940,17€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Dell PRO 14 PREMIUM PA14250 U5-238V 32/512GB W11P-Dell
2-3 Werktage
1.972,58€
1.981,48€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 14 Premium PA14250 Intel Core Ultra 5 238V 32 GB RAM 512 GB SSD 14 Zoll MMPTR
2.029,35€
2.038,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
2.043,59€
Versand: frei!
Dell DELL Pro 14 Premium PA14250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 238V Laptop 35.6 cm (14') Full HD+ 32 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro German Grey (MMPTR)
2.082,24€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter